все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
0

Осторожно,приключения!

 

В начале декабря Триколор и телеканал «Приключения» объявили акцию «Осторожно, приключения!». Участники конкурса должны были описать свое приключение мечты, одну из идей организаторы помогут воплотить в жизнь. За месяц поделились своей мечтой порядка 1000 человек и самым популярным желанием стало путешествие. Наибольшее количество ответов поступило от жителей Центрального федерального округа, Поволжья и юга России.

1.jpg

Уже почти год из-за пандемии коронавируса россияне лишены возможности путешествовать. Однако они не перестают мечтать о дальних поездках. Проект показал, что россияне хотят не только отправиться в классический тур по историческим центрам, но и стремятся оказаться ближе к природе, отправиться в тайгу или организовать восхождение в горы.

В поездку по стране готовы отправиться 68 % респондентов, выездной туризм существенно уступает в позициях — на его долю пришлось всего 32 % ответов участников акции.

2.jpg

Самыми популярными локациями стали Байкал, Камчатка, Карелия и Эльбрус. Наиболее востребованными оказались активные и экстремальные виды отдыха: горные походы, полеты на воздушном шаре и яхтинг. О путешествии к морю грезили только 11% женщин и 13% мужчин. Некогда широко востребованные туры по европейским городам оказались в конце «десятки» путешествий-мечты. «Увидеть Париж и умереть» — пожелали всего 2 % женщин-респондентов, мужчины вообще не рассматривали эту категорию, отдавая предпочтение «кругосветке» (2 %).

3-2.jpg

4.jpg

5.jpg

В список самых необычных и смелых путешествий вошли тур в деревню хоббитов — Хоббитон (в Новой Зеландии), экспедиция к пирамиде Кукулькана (в Мексике), сплав по реке Лена, а также созерцание брачных игр китов и завтрак в ресторане с жирафами.

Акция «Осторожно, приключения!» стартовала 8 декабря 2020 года и длилась 1 месяц, участники должны были описать приключение своей мечты и разместить на сайте осторожно.приключения.tv. Победителем конкурса стал житель Сызрани — Владимир Маслов. Его мечта — поездка на Алтай, которую организаторы акции помогут воплотить в жизнь.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Контакты


г.Алексин ул.Генерала Короткова д.4 (Офис продаж в зале ожидания Автовокзала)
Часы работы :
Пн-Пт с 09:00 до 17:30
Сб-Вс с 10:00 до 14:30

Тел.:
+7(953) 434-93-03
+7(953) 424-11-84
Skype: noveishie-technology
E-Mail:noveishie-technology@mail.ru
Я ВКонтакте Я ВКонтакте
Я в Однокласснниках Я в Однокласснниках

Мы в КОНТАКТЕ


 

Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ

 

Облако тэгов

триколор тв в алексине, спутниковое телевидение в туле, спутниковое тв в туле, триколор тв в туле, триколор тв интернет тарифы, тарифы на интернет триколор, тарифы на спутниковый интернет, спутниковое тв, ресиверы триколор, ресивер нтв плюс цена, обмен триколор тв, комплект спутникового тв триколор, новое оборудование триколор тв, модуль доступа триколор тв, модуль доступа для триколор тв, ресивер триколор цена, обмен ресиверов триколор, обмен оборудования триколор, ресиверы для триколор тв цена, оплатить спутниковое телевидение триколор, ресиверы для триколор hd, модуль условного доступа триколор цена, триколор телевидение, ресивер на триколор цена, комплект триколор цена, ресиверы для триколор, триколор тв на 3 телевизора цена, триколор тв акция, цифровое тв Алексин, натяжные потолки Алексин, Алексин, интернет тарифы