все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
0

В наших пакетах есть каналы с контентом аналогичной тематики,прекращенных каналов с 1 .03.2020

Ранее мы информировали вас о прекращении вещания Триколором ряда каналов правообладателя «Ред Медиа». Мы понимаем, что спортивный контент очень важен для зрительской аудитории и со своей стороны приложили все усилия для его сохранения в текущем объёме. К сожалению, правообладатель отказался предоставлять спортивные каналы вне рамок пакетного предложения. Однако общая доля телесмотрения каналов, навязываемых «Ред Медиа» в придачу к спортивным каналам в рамках пакетного предложения, за 2019 год составила менее 3 %. В наших пакетах есть каналы с контентом аналогичной тематики, пользующиеся спросом у зрителей. Список этих каналов вы найдёте здесь.

Текущее контентное предложение позволяет по максимуму предоставить клиентам программы на любой вкус. В Триколоре представлена широкая линейка разножанровых фильмовых каналов. Например, любителям индийских фильмов мы предлагаем канал Bollywood и т.д. Также, в начале февраля Триколор включил 8 новых киноканалов собственного производства, из них 6 доступны через спутник: «Наш Кинопоказ», «Наше Мужское», «Про Любовь», «Блокбастер», «Хит», «Камеди». Еще 2 киносериальных канала зрители могут смотреть через интернет: «Родное» и «Солдаты».

Что касается спортивного контента, то Триколор продолжит популяризацию российского спорта, в частности, с помощью собственного проекта, которому нет аналогов в стране, — «Большого эфира». Зрители проекта могут бесплатно в прямом эфире наблюдать за уникальными событиями, которые не находится места в сетке вещания федеральных телеканалов. «Большой эфир» доступен любому жителю России в приложении «Триколор: Кино и ТВ» на смартфонах, планшетах и Smart TV (Samsung — ОС Tizen и Sony/Philips — Android TV). OTT-клиенты оператора также могут смотреть трансляции проекта с помощью TV Box и гибридных приемников. На текущий момент в составе «Большого эфира» 6 онлайн-каналов, но количество будет увеличиваться. Сегодня это единственный российский проект, где транслируются все матчи Единой лиги ВТБ по баскетболу и Суперлиги Париматч по волейболу.

Спортивная тематика также представлена в эфире каналов в составе пакетов «Единый, «Единый Ультра», «Экстра». Например, игры КХЛ входят в программную сетку следующих региональных каналов: «ТНВ-Планета», «ОТВ», «БСТ», «TV Губерния». В декабре 2019 года в состав услуг Триколора вошел спортивный канал «Старт», освещающий события большинства существующих видов спорта, а в январе — UFC ТВ, посвященный смешанным единоборствам и вещающий через спутник. Также для любителей единоборств вещает канал M-1 Global.

Сейчас Триколор ведет переговоры с партнерами о запуске новых спортивных телеканалов и увеличении количества трансляций спортивных событий в ОТТ. Также ближайшее время взамен вышедших из состава пакетов Триколора каналов начнут свое вещание новые разножанровые телеканалы, которые обязательно найдут своих зрителей. Триколор прилагает все усилия, чтобы постоянно расширять свое контентное предложение и предлагать своим клиентам больше интересных каналов.


скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Контакты


г.Алексин ул.Генерала Короткова д.4 (Офис продаж в зале ожидания Автовокзала)
Часы работы :
Пн-Пт с 09:00 до 17:30
Сб-Вс с 10:00 до 14:30

Тел.:
+7(953) 434-93-03
+7(953) 424-11-84
Skype: noveishie-technology
E-Mail:noveishie-technology@mail.ru
Я ВКонтакте Я ВКонтакте
Я в Однокласснниках Я в Однокласснниках

Мы в КОНТАКТЕ


 

Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ

 

Облако тэгов

триколор тв в алексине, спутниковое телевидение в туле, спутниковое тв в туле, триколор тв в туле, триколор тв интернет тарифы, тарифы на интернет триколор, тарифы на спутниковый интернет, спутниковое тв, ресиверы триколор, ресивер нтв плюс цена, обмен триколор тв, комплект спутникового тв триколор, новое оборудование триколор тв, модуль доступа триколор тв, модуль доступа для триколор тв, ресивер триколор цена, обмен ресиверов триколор, обмен оборудования триколор, ресиверы для триколор тв цена, оплатить спутниковое телевидение триколор, ресиверы для триколор hd, модуль условного доступа триколор цена, триколор телевидение, ресивер на триколор цена, комплект триколор цена, ресиверы для триколор, триколор тв на 3 телевизора цена, триколор тв акция, цифровое тв Алексин, натяжные потолки Алексин, Алексин, интернет тарифы