все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
0

Триколор запустил бонусную программу

В рамках формирования собственной Экосистемы Триколор запускает бонусную программу для клиентов, расширяя возможности применения Триколор ID1. Пользователи, зарегистрировавшиеся на сайте программы, получают скидки и подарки от партнёров «Триколор. Бонус» и доступ к специальным акциям оператора. На сегодняшний день участники могут воспользоваться предложениями таких компаний и сервисов, как «Яндекс.Плюс», Booking.com, Burger King, «Почта Банк», «Перекрёсток», «Литрес», Tez Tour, «Комус», SkyEng, Sunlight, «Л’этуаль» и др.

Бонусная программа Триколора направлена на привлечение новых и повышение лояльности действующих клиентов, в том числе за счёт дополнительных предложений, не связанных с телесмотрением (nonTV value). 

Для участия в бонусной программе клиенту нужно ввести свой Триколор ID на сайте bonus.tricolor.tv, после чего он получает доступ к выгодным предложениям от ресторанов, банков, образовательных проектов, туристических компаний, а также от магазинов косметики, ювелирных изделий, товаров для дома, игрушек и пр. 

«Бонусная программа Триколора — принципиально новый продукт для наших клиентов. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать жизнь наших подписчиков интереснее и комфортнее, предлагая им новые возможности. Радует, что количество партнёров, готовых присоединиться к «Триколор. Бонус», только растёт. Дальше скидок и преимуществ будет ещё больше!», — говорит Андрей Нестеров, заместитель генерального директора по стратегическому и операционному маркетингу Триколора. 

Компании-партнёры бонусной программы, в свою очередь, получают возможность коммуникации с 12,232 млн пользователями Триколора за счёт использования рекламного инвентаря оператора и проведения совместных промоакций. 

Для знакомства клиентов с «Триколор. Бонус» оператор запустил федеральную рекламную кампанию, состоящую из двух частей. Первая — с акцентом на поиск Триколор ID (сайт найдиайди.рф), и вторая — раскрывающая суть предложения. Кампания, включающая, в том числе, продвижение партнёрских предложений, запущена на собственном уникальном рекламном инвентаре Триколора (межпрограммные баннеры, всплывающие окна, врезки, ТВ-почта, e-mail рассылки, сайт компании). 

Сегодня участники бонусной программы могут воспользоваться предложениями 33 компаний. Полный список партнёров «Триколор. Бонус»: bonus.tricolor.tv.

Ссылки на видеоролики: 
https://youtu.be/CbDvNynM0-s
https://youtu.be/Jp7eGOcl__0
https://youtu.be/5jREvoM-ECk
https://youtu.be/7XKiveikOFU 

 1Триколор ID – уникальный идентификационный номер клиента (ID приёмника). Действующие пользователи знают его как ID приёмника для входа в Личный кабинет и оплаты подписок на услуги Триколора.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Контакты


г.Алексин ул.Генерала Короткова д.4 (Офис продаж в зале ожидания Автовокзала)
Часы работы :
Пн-Пт с 09:00 до 17:30
Сб-Вс с 10:00 до 14:30

Тел.:
+7(953) 434-93-03
+7(953) 424-11-84
Skype: noveishie-technology
E-Mail:noveishie-technology@mail.ru
Я ВКонтакте Я ВКонтакте
Я в Однокласснниках Я в Однокласснниках

Мы в КОНТАКТЕ


 

Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ

 

Облако тэгов

триколор тв в алексине, спутниковое телевидение в туле, спутниковое тв в туле, триколор тв в туле, триколор тв интернет тарифы, тарифы на интернет триколор, тарифы на спутниковый интернет, спутниковое тв, ресиверы триколор, ресивер нтв плюс цена, обмен триколор тв, комплект спутникового тв триколор, новое оборудование триколор тв, модуль доступа триколор тв, модуль доступа для триколор тв, ресивер триколор цена, обмен ресиверов триколор, обмен оборудования триколор, ресиверы для триколор тв цена, оплатить спутниковое телевидение триколор, ресиверы для триколор hd, модуль условного доступа триколор цена, триколор телевидение, ресивер на триколор цена, комплект триколор цена, ресиверы для триколор, триколор тв на 3 телевизора цена, триколор тв акция, цифровое тв Алексин, натяжные потолки Алексин, Алексин, интернет тарифы