все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
0

Новый Триколор ответит на главные вопросы человечества

Новый Триколор ответит на главные вопросы человечества

16 Апреля 2019

15 апреля 2019 года по всей России стартовала кампания «Новый Триколор ответит на главные вопросы человечества» в поддержку ребрендинга оператора.

С помощью масштабной рекламной кампании Триколор познакомит россиян с новыми цифровыми сервисами и услугами: просмотром ТВ через интернет и спутник на любом экране, нелинейным телесмотрением (возможностью перемотки, паузы программ и просмотра с начала; доступом к уже прошедшим в эфире передачам в течение 7 дней) и управлением квартирой или домом онлайн с помощью сервиса «Триколор Умный дом». 


600x500_Триколор_Да утюг выключен.jpg

«Мы можем смело про себя сказать: «Да, мы вообще изменились!». Триколор создаёт действительно полезные сервисы, которые помогают решать жизненные вопросы и упрощают жизнь. Именно поэтому основным посылом нашей рекламной кампании стала фраза «Новый Триколор ответит на главные вопросы человечества». В видео- и аудиороликах мы говорим: «Смотри ТВ со спутника, через интернет, на любом экране, управляй ТВ, ставь на паузу, перематывай, управляй домом, квартирой, лампочками, утюгом, смотри всего за 299 рублей в месяц, включая оборудование, а «Умный дом» подключай дополнительно». Наша цель — донести до всех жителей России, что они могут смотреть телеканалы где и когда угодно, подключать интерактивные сервисы по доступной цене», — говорит директор по стратегическому и операционному маркетингу Триколора Андрей Нестеров.

В рекламных роликах герои задаются вопросами, не теряющими свою актуальность, даже несмотря на развитие новых технологий и появление удобных гаджетов: «Что смотреть?», «А что там было?», «А давно началось?», «А на смартфоне можно?», «А я утюг выключила?». Триколор отвечает на все эти важные вопросы. 

Масштабная рекламная кампания резюмирует трансформацию Триколора из оператора линейного спутникового ТВ в мультиплатформенного оператора цифровой среды, предлагающего своим клиентам широкий набор нелинейных сервисов.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Контакты


г.Алексин ул.Генерала Короткова д.4 (Офис продаж в зале ожидания Автовокзала)
Часы работы :
Пн-Пт с 09:00 до 17:30
Сб-Вс с 10:00 до 14:30

Тел.:
+7(953) 434-93-03
+7(953) 424-11-84
Skype: noveishie-technology
E-Mail:noveishie-technology@mail.ru
Я ВКонтакте Я ВКонтакте
Я в Однокласснниках Я в Однокласснниках

Мы в КОНТАКТЕ


 

Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ

 

Облако тэгов

триколор тв в алексине, спутниковое телевидение в туле, спутниковое тв в туле, триколор тв в туле, триколор тв интернет тарифы, тарифы на интернет триколор, тарифы на спутниковый интернет, спутниковое тв, ресиверы триколор, ресивер нтв плюс цена, обмен триколор тв, комплект спутникового тв триколор, новое оборудование триколор тв, модуль доступа триколор тв, модуль доступа для триколор тв, ресивер триколор цена, обмен ресиверов триколор, обмен оборудования триколор, ресиверы для триколор тв цена, оплатить спутниковое телевидение триколор, ресиверы для триколор hd, модуль условного доступа триколор цена, триколор телевидение, ресивер на триколор цена, комплект триколор цена, ресиверы для триколор, триколор тв на 3 телевизора цена, триколор тв акция, цифровое тв Алексин, натяжные потолки Алексин, Алексин, интернет тарифы