все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
0

ТОП-5 ПРЕМЬЕР В АПРЕЛЕ НА НТВ+

ТОП-5 ПРЕМЬЕР В АПРЕЛЕ НА НТВ+

ВЕСЬ МИР СМОТРИТ ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ! 

Рассказ служанки 
(сериал, 2 сезон) 18+

В апреле канал ViP Premiere с гордостью приглашает своих зрителей на эксклюзивную мировую премьеру ‒ выход второго сезона провокационного сериала «Рассказа служанки». Проект отмечен множеством престижных кинопремий, включая «Эмми» и «Золотой глобус» за «Лучший драматический сериал» и «Лучшую женскую роль». Продолжение истории служанки Фредовой, пытающейся выжить в мире диктатуры, презрения и нетерпимости тоталитарной Республики Гилеад. Смотрите новые серии с 27 апреля на канале ViP Premiere. P.S. Также не пропустите повтор первого сезона (2017 г.) с 16 апреля.

 

ТОП-5 ПРЕМЬЕР В АПРЕЛЕ НА НТВ+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ 

Kingsman: 
золотое кольцо
 18+

Первый сиквел в кинокарьере Мэттью Вона, полная обойма лауреатов премии «Оскар», ураганный саундтрек и почти 2,5 часа безостановочного драйва ‒ с первых минут и до финальных титров! Продолжение лихого супершпионского боевика про борьбу истинных джентльменов против мирового зла во всех его проявлениях. Таинственный синдикат под названием «Золотое кольцо» едва не уничтожил организацию Kingsman и взял в заложники большую часть населения планеты. Эггси и Мерлин уже приготовились в одиночку противостоять злодеям, но помощь пришла, откуда не ждали... Смотрите с 14 апреля на канале ViP Premiere. Фильм 2017 года.

 

ТОП-5 ПРЕМЬЕР В АПРЕЛЕ НА НТВ+

Джон Уик 2 18+

Киану Ривз в роли непревзойдённого киллера Джона Уика возвращается, чтобы вывести искусство убивать на новый уровень! Его слово нерушимо, но если кто-то нарушает слово, данное ему... ни влияние, ни деньги, ни законы не спасут такого человека от возмездия. Отнимая что-то у Джона Уика, будь готов к тому, что он отнимет у тебя всё. Смотрите с 29 апреля на канале ViP Premiere. Фильм 2017 года.

 

ТОП-5 ПРЕМЬЕР В АПРЕЛЕ НА НТВ+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ
Между нами горы
 16+

Пилот маленького частного самолёта умирает от инсульта прямо во время рейса над безлюдными заснеженными горами. Единственные пассажиры ‒ мужчина и женщина, которые до этого момента ничего не знали друг о друге.Теперь перед ними нелёгкий выбор: остаться на месте крушения и погибнуть, если их не найдут, или попытаться самим найти выход... и погибнуть почти наверняка. Смотрите с 7 апреля на канале ViP Premiere. Фильм 2017 года

 

ТОП-5 ПРЕМЬЕР В АПРЕЛЕ НА НТВ+

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ

Роковое искушение 18+

Из затерянного в американской глуши приюта для девочек почти не слышно звуков Гражданской войны, а некоторые воспитанницы даже не видели мужчину с близкого расстояния. Казалось, ничто не может поколебать их размеренный быт ‒ пока однажды на пороге приюта не возник израненный солдат. Поначалу он решил, будто попал в райский сад, где всюду его окружают розы и каждая цветёт для него. Он просто не мог поверить своей удаче, но вскоре понял, что у роз есть шипы и выйти из сада, не задев их уже не удастся. Смотрите с 21 апреля на канале ViP Premiere. Фильм 2017 года.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Контакты


г.Алексин ул.Генерала Короткова д.4 (Офис продаж в зале ожидания Автовокзала)
Часы работы :
Пн-Пт с 09:00 до 17:30
Сб-Вс с 10:00 до 14:30

Тел.:
+7(953) 434-93-03
+7(953) 424-11-84
Skype: noveishie-technology
E-Mail:noveishie-technology@mail.ru
Я ВКонтакте Я ВКонтакте
Я в Однокласснниках Я в Однокласснниках

Мы в КОНТАКТЕ


 

Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ

 

Облако тэгов

триколор тв в алексине, спутниковое телевидение в туле, спутниковое тв в туле, триколор тв в туле, триколор тв интернет тарифы, тарифы на интернет триколор, тарифы на спутниковый интернет, спутниковое тв, ресиверы триколор, ресивер нтв плюс цена, обмен триколор тв, комплект спутникового тв триколор, новое оборудование триколор тв, модуль доступа триколор тв, модуль доступа для триколор тв, ресивер триколор цена, обмен ресиверов триколор, обмен оборудования триколор, ресиверы для триколор тв цена, оплатить спутниковое телевидение триколор, ресиверы для триколор hd, модуль условного доступа триколор цена, триколор телевидение, ресивер на триколор цена, комплект триколор цена, ресиверы для триколор, триколор тв на 3 телевизора цена, триколор тв акция, цифровое тв Алексин, натяжные потолки Алексин, Алексин, интернет тарифы